Орландо Прайд (ж) — Утах Роыалс У
Финальный счёт 1:2 — Орландо Прайд (ж) против Утах Роыалс У в NWSL Women · США (30.08.2026, групповой этап). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
4'
Kate Del Fava
-
10'
Tatumn Milazzo
-
32'
Lizbeth Ovalle
-
35'
Angelina Alonso Costantino
-
44'
Barbra Banda
-
50'
Cloé Lacasse
-
69'
Paige Monaghan
Стартовые составы
- 2 Haley Hanson
- 4 Rafaelle Souza
- 5 Hailie Mace
- 6 Ally Lemos
- 7 Angelina Alonso Costantino
- 11 Barbra Banda
- 12 Coriana Dyke
- 13 Lizbeth Ovalle
- 21 Oihane Hernández
- 28 Summer Yates
- 77 Cosette Morche
- 1 Mandy McGlynn
- 2 Tatumn Milazzo
- 5 Cecelia Kizer
- 8 Kate Del Fava
- 11 Mina Tanaka
- 14 Nuria Rábano
- 17 Ana Tejada
- 21 Kiana Palacios
- 22 Miyabi Moriya
- 24 Cloé Lacasse
- 99 Madison Hammond
Форма и таблица
Прогноз
Очные встречи
- 19.07.2026 1:0 Утах Роыалс У — Орландо Прайд (ж)
- 03.08.2025 1:1 Орландо Прайд (ж) — Утах Роыалс У
- 24.05.2025 1:3 Утах Роыалс У — Орландо Прайд (ж)
Ход матча
13 событий · хозяева слева · гости справа
-
Жёлтая
Утах Роыалс У
-
Жёлтая
Утах Роыалс У
-
Жёлтая
Орландо Прайд (ж)
-
Жёлтая
Орландо Прайд (ж)
-
Гол
Орландо Прайд (ж)
Barbra Banda Normal Goal -
Гол
Утах Роыалс У
Cloé Lacasse Normal Goal -
Замена
Утах Роыалс У
На поле Madison HammondВместо Dayana Pierre Louis -
Замена
Утах Роыалс У
На поле Miyabi MoriyaВместо Paige Monaghan -
Замена
Орландо Прайд (ж)
На поле Ally LemosВместо Luana Bertolucci -
Замена
Орландо Прайд (ж)
На поле Summer YatesВместо Nicole Payne -
Замена
Орландо Прайд (ж)
На поле Rafaelle SouzaВместо Z. Chavoshi -
Гол
Утах Роыалс У
Paige Monaghan Normal Goal -
Замена
Орландо Прайд (ж)
На поле Angelina Alonso CostantinoВместо Gabi Nunes
Схемы на поле
Орландо Прайд (ж) · 4-2-3-1 vs Утах Роыалс У · 4-2-3-1
- 77 Cosette Morche GK
- 5 Hailie Mace DF
- 4 Rafaelle Souza DF
- 12 Coriana Dyke DF
- 21 Oihane Hernández DF
- 2 Haley Hanson MF
- 13 Lizbeth Ovalle MF
- 11 Barbra Banda FW
- 8 Luana Bertolucci MF
- 23 Nicole Payne DF
- 18 Gabi Nunes FW
- 1 Mandy McGlynn GK
- 14 Nuria Rábano DF
- 2 Tatumn Milazzo DF
- 8 Kate Del Fava DF
- 17 Ana Tejada MF
- 24 Cloé Lacasse MF
- 11 Mina Tanaka MF
- 5 Cecelia Kizer MF
- 21 Kiana Palacios FW
- 15 Dayana Pierre Louis MF
- 4 Paige Monaghan FW
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
Замены по ходу матча
Запасные
Замены по ходу матча
Запасные
Прогноз
Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию Орландо Прайд (ж) — Утах Роыалс У?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира NWSL Women · США и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч Орландо Прайд (ж) — Утах Роыалс У?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».
Где ход матча Орландо Прайд (ж) — Утах Роыалс У?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.