К содержимому

ПСБС Биак Нумфор — Арема

Финальный счёт 2:5 — ПСБС Биак Нумфор против Арема в Лига 1 · Индонезия (15.05.2026, тур 33). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Лига 1 · Индонезия

Ключевые события

  • 15' J. Guevara
  • 21' Gustavo França
  • 30' M. Hassan
  • 39' P. Rumere
  • 40' Luquinhas
  • 41' Joel
  • 42' Dalberto
  • 45' Luquinhas

Стартовые составы

ПСБС Биак Нумфор
  1. 9 M. Hassan
  2. 10 Luquinhas
  3. 15 A. Agung
  4. 27 Y. Putra
  5. 28 C. Olivera
  6. 32 P. Rumere
  7. 33 Pablo Andrade
  8. 46 T. Solossa
  9. 78 H. Ardiansyah
  10. 90 N. Alom
  11. 92 D. Galih
Арема
  1. 2 R. Fahmi
  2. 5 Walisson Maia
  3. 6 J. Guevara
  4. 8 A. Fikri
  5. 9 Joel
  6. 28 Betinho
  7. 31 Lucas Frigeri
  8. 66 H. Yama
  9. 77 Gustavo França
  10. 87 A. Farisi
  11. 94 Dalberto

Форма и таблица

ПСБС Биак Нумфор
L L L L L
18 место
18 очки
-64 разница
Арема
W W W L L
9 место
48 очки
6 разница

Прогноз

ПСБС Биак Нумф... Ничья Арема
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

21 событие · хозяева слева · гости справа

  1. Арема
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  2. ПСБС Биак Нумфор
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  3. ПСБС Биак Нумфор
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  4. ПСБС Биак Нумфор
    Пенальти
    Luquinhas Penalty
  5. ПСБС Биак Нумфор
    Замена
    На поле A. Agung
    Вместо M. Madjar
  6. ПСБС Биак Нумфор
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  7. Арема
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  8. ПСБС Биак Нумфор
    Замена
    На поле Y. Putra
    Вместо A. Tri
  9. Арема
    Пенальти
    Dalberto Penalty

Схемы на поле

ПСБС Биак Нумфор · — vs Арема · —

ПСБС Биак Нумфор
Арема
гол жёлтая удаление замена вышел по ходу капитан
ПСБС Биак Нумфор
  1. 92 D. Galih GK
  2. 32 P. Rumere DF
  3. 33 Pablo Andrade DF
  4. 78 H. Ardiansyah DF
  5. 9 M. Hassan MF
  6. 10 Luquinhas MF
  7. 90 N. Alom MF
  8. 44 M. Madjar DF
  9. 98 S. Gwijangge MF
  10. 56 R. Oktavian DF
  11. 12 A. Tri MF
Арема
  1. 2 R. Fahmi DF
  2. 5 Walisson Maia DF
  3. 87 A. Farisi DF
  4. 9 Joel MF
  5. 28 Betinho MF
  6. 94 Dalberto MF
  7. 25 Matheus Blade DF
  8. 7 Gabriel Silva MF
  9. 30 A. Satryo GK
  10. 17 D. Mardiyanto MF
  11. 14 J. Hariono MF

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Замены по ходу матча
Замены по ходу матча 4
11 старт · 8 запас
Вратари 1
92
32 лет
GK
Защита 5
15
22 лет
DF
28
19 лет
DF
32
37 лет
DF
33
31 лет
DF
78
24 лет
DF
Полузащита 5
9
31 лет
MF
10
28 лет
MF
27
22 лет
MF
46
19 лет
MF
90
34 лет
MF
Запасные 8
19
34
36
MF
50
58
76
Запасные
19
34
36
MF
50
58
76
11 старт · 7 запас
Защита 4
2
24 лет
DF
5
34 лет
DF
66
30 лет
DF
87
35 лет
DF
Полузащита 7
6
33 лет
MF
8
21 лет
MF
9
31 лет
MF
28
33 лет
MF
77
27 лет · Brazil
MF
94
31 лет
MF
Запасные 7
Запасные
4
15
27
41
96
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

ПСБС Биак Нумфор победа
27.4%
Ничья
28.0%
Арема победа
44.6%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
ПСБС Биак Нумф... Ничья Арема
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию ПСБС Биак Нумфор — Арема?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Лига 1 · Индонезия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч ПСБС Биак Нумфор — Арема?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча ПСБС Биак Нумфор — Арема?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+