К содержимому

Бристоль Роверс — Челси U21

Финальный счёт 2:3 — Бристоль Роверс против Челси U21 в EFL Trophy · Англия (25.08.2026, тур 3). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Тур 3
Тур 3
Бристоль Роверс England
2:3
Основное время 2:2
Серия пенальти 2:4
ПЕН
Челси U21 England
Турнир EFL Trophy · Англия

Ключевые события

  • 22' M. Rijks
  • 35' C. Ezenwata
  • 58' J. Quigley
  • 63' J. Quigley
  • 71' Harrison Bettoni
  • 82' C. Ezenwata
  • 89' J. Osagie
  • 120'+1 C. Ezenwata

Форма и таблица

Бристоль Роверс
D
6 место
1 очки
0 разница
Челси U21
D
7 место
1 очки
0 разница

Прогноз

Бристоль Ровер... Ничья Челси U21
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

22 события · хозяева слева · гости справа

  1. Челси U21
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  2. Бристоль Роверс
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  3. Челси U21
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  4. Челси U21
    Пенальти
    C. Ezenwata Penalty
    Penalty Shootout
  5. Бристоль Роверс
    Пенальти
    E. Harrison Penalty
    Penalty Shootout
  6. Бристоль Роверс
    Пенальти
    J. Sparkes Missed Penalty
    Penalty Shootout
  7. Челси U21
    Пенальти
    D. Waite Missed Penalty
    Penalty Shootout
  8. Бристоль Роверс
    Пенальти
    Penalty Shootout
  9. Челси U21
    Пенальти
    L. Richards Penalty
    Penalty Shootout
  10. Бристоль Роверс
    Пенальти
    R. Smallwood Missed Penalty
    Penalty Shootout
  11. Челси U21
    Пенальти
    J. Osagie Penalty
    Penalty Shootout

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Замены по ходу матча
Замены по ходу матча 3
26 игроков
Вратари 1
1
23 лет · England
GK
Защита 7
2
29 лет · Wales
DF
4
25 лет · Northern Ireland
DF
4
28 лет · England
DF
5
27 лет · England
DF
14
29 лет · England
DF
17
27 лет · Republic of Ireland
DF
26
25 лет · England
DF
Полузащита 18
3
25 лет · England
MF
6
24 лет · England
MF
7
21 лет · England
MF
8
19 лет
MF
9
29 лет · Republic of Ireland
MF
9
25 лет · Republic of Ireland
MF
10
25 лет
MF
11
25 лет · Scotland
MF
15
24 лет · England
MF
18
22 лет · Netherlands
MF
19
31 лет · Wales
MF
20
17 лет · Wales
MF
21
35 лет · England
MF
22
19 лет
MF
23
29 лет · Wales
MF
24
25 лет · England
MF
25
22 лет · Wales
MF
29
23 лет · Switzerland
MF
Замены по ходу матча 3
24 игроков
Вратари 4
1
20 лет
GK
13
18 лет · England
GK
13
16 лет
GK
28
22 лет · England
GK
Защита 5
3
20 лет · England
DF
4
DF
4
17 лет
DF
5
16 лет
DF
12
20 лет
DF
Полузащита 15
5
17 лет · England
MF
5
18 лет
MF
7
19 лет
MF
8
19 лет · England
MF
8
19 лет · England
MF
10
17 лет · England
MF
14
20 лет · England
MF
15
19 лет
MF
16
17 лет
MF
16
20 лет · Brazil
MF
16
17 лет
MF
43
18 лет
MF
45
21 лет
MF
62
18 лет · England
MF
72
17 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Бристоль Роверс победа
37.4%
Ничья
28.0%
Челси U21 победа
34.6%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Бристоль Ровер... Ничья Челси U21
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Бристоль Роверс — Челси U21?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира EFL Trophy · Англия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Бристоль Роверс — Челси U21?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Бристоль Роверс — Челси U21?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+